| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Forma | Arco, segmento |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Materiale | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Pacchetto di trasporto | Cartone, Pallet di legno, Pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Certificazione | IATF 16949 |
| Densità | 4.5-5.1g/cm3 |
| Porto | Shanghai, Cina |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartone, pallet di legno, pacchetto su misura |
| Certificazione | IATF 16949 |
| Tipo | Permanente |
| applicazione | Magnete industriale, magnete del motore |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Grado | Y33, Y30H-2 ecc |
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | JOINT-MAG, Giunto-MAG |
| origine | Sichuan, Cina (continente), |
| Colore | Grigio di carbone |
| Forma | Blocco, arco, segmento |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
|---|---|
| Working Temperature | -80~150℃ |
| Color | Black |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Feature | Strong Magnet |
| Type | Permanent |