| Temperatura Curie | 450 ° C. |
|---|---|
| Vantaggio competitivo | Resistenza alle alte temperature |
| Densità | 40,9 g/cm3 |
| Direzione di magnetizzazione | Assiale |
| Misurare | (R51,8 mm-r43,1 mm) × 39,0 mm |
| Origine | Sichuan, Cina (continente), |
|---|---|
| Coercitività intrinseca | 240-280 KA/mq |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Prodotto di energia magnetica | 27-30 KJ/m3 |
| Applicazione | Motori, altoparlanti, separatori magnetici |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
|---|---|
| Coercitività | 235-275 KA/mq |
| Densità | 4,8-5,2 G/cm3 |
| Modello n | Numero di modello generale |
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
|---|---|
| Type | Permanent |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Competitive Advantage | High Temperature Resistance |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Processing | Wet Molding |
|---|---|
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Type | Permanent |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |