| Nome di prodotto | Magneti generali di segmento dell'arco del generatore |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Forma | Blocco, segmento dell'arco |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Applicazione | ACG 4 del palo, 6 palo, 8 palo, 11 palo, palo 18 |
| Intrinsic Coercivity | 240-280 KA/m |
|---|---|
| Magnetization Direction | Axial |
| Tolerance | +/- 0.05 Mm |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
|---|---|
| Coercitività | 235-275 KA/mq |
| Densità | 40,9 g/cm3 |
| Temperatura Curie | 450 ° C. |
| Coercitività intrinseca | 240-280 KA/mq |
| Modello NO. | L110 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Applicazione | 750, uno strumento elettrico di 550 serie |
| Modello n | Numero di modello generale |
|---|---|
| Marchio | Giunto-MAG |
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Pacchetto di trasporto | Secondo le vostre esigenze |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |