| Marchio | Giunto-MAG |
|---|---|
| Modello n | Numero di modello generale |
| Applicazione | Motori, altoparlanti, sensori, separatori magnetici, ecc. |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Composizione | Magnete della ferrite |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Codice di HS | 8505190090 |
| Nome di prodotto | Magneti permanenti della ferrite |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Numero di modello | L202 |
| Tessuto | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Magnete permanente industriale della ferrite |
| Applicazione | 11-pole, 18 motociclo del palo ACG |
| Caratteristica | Di tecnologia avanzata |
| Forma | Strato |
| Modello NO. | OEM. |
|---|---|
| Porto | Luzhou, Cina |
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | JOINT-MAG Materia magnetica |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Giunto-MAG |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Applicazione | pompe autumobile |
| Modello NO. | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Codice di HS | 8505190090 |
| Porto | Luzhou, Cina |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Numero di modello | C05-9 |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Applicazione | Pompe del combustibile |
| Marchio | Giunto-MAG |
|---|---|
| Certificazione | IATF 16949 |
| Densità | 4.5-5.1g/cm3 |
| Temperatura di curie | 460-480°C |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |