| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Materiale | Ferrite |
|---|---|
| Costo | Minimo |
| Coercitività | Alto |
| Densità del flusso | Alto |
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Flux Density | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Materiale | Ferrite |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura | Alto |
| Forza magnetica | Alto |
| Costo | Basso |
| Induzione residua | Alto |
| Induzione residua | Alto |
|---|---|
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Temperatura di funzionamento massima | Alto |
| Resistenza alla temperatura | Alto |
| Materiale | Ferrite |
| Resistenza alla temperatura | Alto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento massima | Alto |
| Prodotto energetico | Alto |
| Forza magnetica | Alto |
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Materiale | Ferrite |
|---|---|
| Modello n | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Forma | Bloccare |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Shape | Block |
| Size | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |
| Coercivity | High |
|---|---|
| Energy Product | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Corrosion Resistance | High |