| Costo | Basso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento massima | Alto |
| Forza magnetica | Alto |
| Densità del flusso | Alto |
| Materiale | Ferrite |
| Prodotto energetico | Alto |
|---|---|
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Temperatura di funzionamento massima | Alto |
| Densità del flusso | Alto |
| Materiale | Ferrite |
| Prodotto energetico | Alto |
|---|---|
| Costo | Basso |
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Induzione residua | Alto |
| Densità del flusso | Alto |
| Modello n | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Misurare | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Materiale | Ferrite |
| Dimensione | Come personalizzato |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
|---|---|
| Modello n | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Composizione | Magnete ferrite |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Materiale | Ferrite |
| Shape | Block |
|---|---|
| Composition | Ferrite Magnet |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Model No | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
|---|---|
| Forma | Bloccare |
| Materiale | Ferrite |
| Modello n | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Coercivity | High |
| Cost | Low |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Energy Product | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Cost | Low |
| Material | Ferrite |