| Energy Product | High |
|---|---|
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Magnetic Strength | High |
| Processing | Wet Molding |
|---|---|
| Car Make | Automobile Staters |
| Shape | Disc |
| Energy Product | 27-30 KJ/m³ |
| Model | JC-Y4350 (Japan TDK FB9H) |
| Temperatura di funzionamento massima | Alto |
|---|---|
| Costo | Basso |
| Materiale | Ferrite |
| Coercitività intrinseca | Alto |
| Resistenza alla temperatura | Alto |
| Forma | Bloccare |
|---|---|
| Dimensione | Come personalizzato |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Materiale | Ferrite |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
|---|---|
| Type | Permanent Ferrite Magnet |
| Quantity Per Carton | 574pcs |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Transport Package | Wooden Carton Pallet |
| Our Technicians | Have Over 10 Years Work Experience |
|---|---|
| Curie Temperature | 450°C |
| Payment | T/T Western Union |
| Specification | ISO/TS16949 |
| Energy Product | 3.5 MGOe |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Nome di prodotto | Magnete duro dell'arco del fan della ferrite |
| Nome di prodotto | Magnete permanente della ferrite |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Modello NO. | OEM |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartone. |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Applicazione | Mattonelle del magnete del motore |
| Composito | Magnete della ferrite |
| Material | Ferrite |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Magnetic Strength | High |
| Corrosion Resistance | High |