| Origine | La CINA |
|---|---|
| Porto | Luzhou, Cina |
| Tipo | Permanente |
| applicazione | Magnete del motore |
| Composizione | Magnete della ferrite |
| Pacchetto di trasporto | Cartone, Pallet di legno, Pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Colore | Grigio di carbone |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Nome di prodotto | Magneti della ferrite |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | JOINT-MAG, Giunto-MAG |
| origine | Sichuan, Cina (continente), |
| Materiale | SrO·6Fe2O3 |
| Nome di prodotto | magneti della ferrite |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Origine | Sichuan, Cina (continente), |
| Materiale | SrO·6Fe2O3 |
| Applicazione | 1.0W, 1.2W. 1.4W, 1.5W, motori 1.7W |
| Modello NO. | Generalità |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Pacchetto | Pacchetto speciale secondo i requisiti |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Magnete anisotropo della ferrite |
| Forma | Blocco, arco, segmento |
| Applicazione | Automobile Staters |
| Caratteristica | Magnete della ferrite |
| Porto | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Applicazione | Permanente, parti del dispositivo d'avviamento |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |