| Temperatura operativa massima | 250°C |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Secondo le vostre esigenze |
| Dimensione | Come personalizzato |
| Modello n | Numero di modello generale |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
| Porto | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartone, pallet di legno, pacchetto su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| L'automobile fa | Automobile Staters |
| Tipo | Permanente, parti del dispositivo d'avviamento |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Grado | JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Modello NO. | Vario accordng ai drawins, permanenti |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | JOINT-MAG, Giunto-MAG |
| origine | Sichuan, Cina (continente), |
| Applicazione | Magnete industriale |
| Modello NO. | L608 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Vassoio in legno di cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Applicazione | 70CC, 100CC, 125CC, dispositivo d'avviamento 250CC |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Colore | Nero |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Certificazione | SrO·6Fe2O3 |