| Modello NO. | JM19 |
|---|---|
| Specificazione | Permanente |
| Marchio di fabbrica | Materiali magnetici di JOINT-MAG |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Gamma di uso | dispositivi d'avviamento di 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Modello NO. | JM19 |
|---|---|
| Specificazione | Permanente |
| Marchio di fabbrica | Materiali magnetici di JOINT-MAG |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Intervallo di utilizzo | dispositivi d'avviamento di 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Marchio | Giunto-MAG |
|---|---|
| Certificazione | IATF 16949 |
| Densità | 4.5-5.1g/cm3 |
| Temperatura di curie | 460-480°C |
| Origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Modello NO. | Altro, permanente |
|---|---|
| Porto | Luzhou, Cina |
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint Mag, Joint-Mag |
| Tipo | Magnete in ferrite del motore del ventilatore con polo ombreggiato e permanente |
| Nome di prodotto | Mattonelle del magnete della ferrite dell'iniezione |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Cina |
| Grado | JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Nome di prodotto | magnete della ferrite per i dispositivi d'avviamento dell'automobile |
|---|---|
| Materiale | SrO·6Fe2O3 |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Marchio di fabbrica | JOINT-MAG, Giunto-MAG |
|---|---|
| origine | Sichuan, Cina (continente), |
| Numero di modello | Permanente |
| Dimensione | Secondo i requisiti del cliente |
| Composito | Magnete della ferrite |