| Direzione di magnetizzazione | Assiale |
|---|---|
| Tolleranza | +/- 0,05 millimetri |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Dimensioni del pacchetto | 340 mm × 255 mm × 75 mm |
| Densità | 40,9 g/cm3 |
| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Modello n | Numero di modello generale |
|---|---|
| Marchio | Giunto-MAG |
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Pacchetto di trasporto | Secondo le vostre esigenze |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Numero di modello | Generalità |
| origine | Sichuan, Cina |
| Forma | Segmento |
| Tipo | MATTONELLE del MAGNETE per le parti del dispositivo d'avviamento |
|---|---|
| Modello NO. | OEM., permanente |
| Pacchetto di trasporto | Cartone, scatola, pallet |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Modello NO. | OEM |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartone. Pallet. |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Forma | Forma della tazza |
| Modello NO. | Generalità |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina (continente) |
| Pacchetto | Pacchetto speciale secondo i requisiti |
| Nome di prodotto | MATTONELLE DEL MAGNETE |
|---|---|
| Modello NO. | Numero di modello generale |
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno del cartone |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Numero di modello | OEM |