| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Modello n | Numero di modello generale |
|---|---|
| Marchio | Giunto-MAG |
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Orientazione magnetica | Isotropo, anisotropo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | Fino a 200 ° C. |
| Pacchetto di trasporto | Secondo le vostre esigenze |
| Temperatura di lavoro | 250 ℃ |
| Temperatura operativa massima | 250°C |
| Porto | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| Porto | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Tipo | Arco, segmento |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Numero di modello | Generalità |
| origine | Sichuan, Cina |
| Forma | Segmento |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Cina |
| applicazione | Condizionatore d'aria dell'invertitore |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Materiale | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Numero di modello | OEM |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Cina |
| capacità annuale | 5000/T |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni e pallet su misura |
|---|---|
| Specificazione | ISO/TS16949 |
| Marchio di fabbrica | Joint-Mag |
| Dimensione | Su misura |
| Colore | Grigio di carbone |